您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201705026200
主  题:   农村老房子被拆掉有补助款吗
申请单位(人):   吴鹏飞 (ip:124.160.109.230) 提交时间:   2017-05-02
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    我们家爷爷奶奶住的老房子要被拆掉了,乡政府说没有任何补助。直接拆掉
办理状态:    回复时间:   2017-05-02
回  复:    请具体说明事宜,谢谢!
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 黑龙江时时彩开奖号码168
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
吉林大学管理学院老师 时时彩赔率 内蒙古时时彩网站 江西时时彩过滤工具 江西时时彩开到几点 诺亚时时彩平台官网
黑龙江时时彩360 黑龙江时时彩九宫图 黑龙江时时彩11选5技巧 黑龙江时时彩更新 黑龙江时时彩开奖结果lm0 黑龙江时时彩中奖率
黑龙江时时彩开奖jiegu2 老时时彩前三走势图 黑龙江快乐十分开奖 黑龙江时时彩平台皇恩娱乐 网易彩票黑龙江时时彩开奖号码 黑龙江时时彩走势图lm0
重庆时时彩qq群号推荐 官网时时彩送彩金 四川时时彩开奖结果 江西时时彩财神到官网 时时彩计划软件免费版 时时彩走势图怎么分析
../document/document_addedit_zxzx.jsp